SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA
Localizado a aproximadamente 25 minutos caminhando do Palácio Boa Vista, apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA Campos do Jordão dispõe de estacionamento privado para aqueles que viajam de carro. Este apartamento fica a uma distância de 3.3 km do Teleférico de Campos do Jordão em Campos do Jordão.
O centro de Campos do Jordão pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos. Não demorará muito tempo a chegar ao Pórtico da Cidade a aproximadamente 30 minutos de distância caminhando.
Neste apartamento, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas no banheiro.
Apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA oferece utensílios de cozinha e artigos de vidro. O apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA está localizado a uma distância de 2.4 km da estação ferroviária Emilio Ribas.
- Atrações locais
- o Belvedere Vista Chinesa3.9 km
- Portal da Cidade3.1 km
- Mirante do Lajeado3.3 km
- Portal de Campos do Jordão3.1 km
- Tarundu3.9 km
- Museu Felícia Leirner4.2 km
- Parque das Cerejeira4.3 km
- Centro de Lazer Tarundu3.6 km
- Belvedere3.4 km
- Salesianos3.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos85 km
- Estações de trem
- Emilio Ribas Train Station2.8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Mini-bar
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA?
Os hóspedes do apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Palácio Boa Vista, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Pórtico da Cidade (a 1.9 km) bem como Teleférico de Campos do Jordão (a 3.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA?
O preço da reserva do apartamento SILVÉRIOS Suítes DA MONTANHA é $33.